Значимые достижения

 

Достижения учреждения образования

 

 

Учебный год

Наименование

Фамилия, имя, отчество

Категория участников

Результат

2015/2016

1.Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление УО.

 

2. Районный этап республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я - исследователь».

 

3. Районная экологическая акция «Поддержим птиц!».

 

4. Районный этап республиканского конкурса рисунка «Подружись со спортом!».

 

5. Областной этап республиканского конкурса рисунка «Подружись со спортом!».

 

6. Районный этап республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании».

 

7. Районные Дельфийские игры «Учись. Стремись и побеждай».

Коллектив УО

 

 

Педагог: Ярошевич О.В.

 

 

 

Педагог: Локун М.А.

 

 

Педагог: Приступа Н.В.

 

 

Педагог: Приступа Н.В.

 

 

Педагог: Потапова Л.М.

 

 

 

Педагог: Коховец А.М.

 

 

 

Дети старшего дошк. возр.

 

Учащийся 2 класса

 

Учащаяся 2 класса

 

Учащаяся 2 класса

 

 

 

 

 

Учащиеся 2-4 классов

Диплом 3 степени

 

Диплом 1 степени

 

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 3 степени

 

 

Диплом 3 степени

2016/2017

1.Районный этап выставки-конкурса ДПТ «Радужный калейдоскоп».

 

2. Конкурс детского рисунка «Моё будущее – безопасность труда моих родителей».

 

3. Районный этап республиканского конкурса «Энергия и среда обитания».

 

4. Областной этап республиканского конкурса «Энергия и среда обитания».

 

5. Районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон».

 

6.Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление.

Педагог: Локун М.А.

 

 

Педагог: Приступа Н.В.

 

 

Педагог: Локун М.А.

 

 

Педагог: Локун М.А.

 

 

Педагог: Локун М.А.

 

 

Коллектив УО

Учащиеся 4 класса

 

Учащаяся 3 класса

 

Учащиеся 4 класса

 

Учащиеся 4 класса

 

Учащиеся 4 класса

Диплом 1 степени

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 1 степени

2017/2018

1.Районный этап республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь.

 

2. Областной этап республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь.

 

3. Смотр-конкурс по благоустройству и озеленению территории “Уголок родной земли”.

 

4. Районный этап республиканского конкурса “Энергомарафон”.

 

5.Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества “Спасатели глазами детей”.

 

6. Районный конкурс “Птицы и мы”.

 

7.Районный этап республиканского конкурса “Энергия и среда обитания”.

 

8. Конкурс-презентация “Знакомьтесь: начальная школа”.

 

9.Районный конкурс исследовательских работ “С наукой в будущее”.

Педагоги: Ярошевич О.В., Цупик А.А.

 

Педагоги: Ярошевич О.В., Цупик А.А.

 

Педагог: Локун М.А.

 

 

Педагог: Середич С.В.

 

 

Педагог: Суховерхая Н.А.

 

 

Педагог: Локун М.А.

 

Педагог: Середич С.В.

 

 

Педагоги УО

 

 

Педагог: Приступа Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети ст. дошк. возр.

 

Учащаяся 1 класса

 

Учащиеся 4 класса

Дети стар. Дошк. возр.

 

Учащиеся 4 класса

 

Учащиеся 4 класса

Диплом 1 степени

 

Похвальный отзыв

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 3 степени

2018/2019

1.Районный этап республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь.

 

2. Областной этап республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь.

 

3.Районный этап фестиваля “Безопасное детство”.

- номинация “Уголок безопасности”;

- номинация “Дидактическая игра”.   

 

 

4. Районный этап республиканского конкурса “Энергомарафон”.

5. Районный этап республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста “Я-исследователь”.

 

6.Районный этап республиканского конкурса детского творчества “Иди за мечтой”.

 

 

7. Районный смотр-конкурс детского творчества “Пионер.by”.

Педагог: Ярошевич О.В.

 

 

Педагог: Ярошевич О.В.

 

 

 

Педагог: Пуш С.В.

Педагоги: Середич С.В., Локун М.А.

 

Педагоги: Лознюха И.С., Локун М.А.

Педагог: Лознюха И.С.

 

 

 

Педагог: Потапова Л.М.

Педагог: Лознюха И.С.

Педагог: Кремко Е.Ю.

 

Педагог: Макаревич С.И.

 

 

 

 

 

 

Дети стар. дошк. возр.

 

 

 

Дети старш. дошк. возр.

Дети старш. дошк. возр.

 

 

Уч. 1 класса

Ст. дош. воз.

Уч. 4 класса

 

Учащиеся 4 класса

Диплом 1 степени

 

Похвальный отзыв

 

Диплом 3 ст.

Диплом 2ст.

Диплом 3 степени

 

Дипломы 1 и 3 степени

Диплом 1 степени

 

 

Диплом 1 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 1 ст.

 

Диплом 3 степени

2019/2020

1.Конкурс проектов по благоустройству и озеленению территории “Прекрасней станет Пинщина моя”

 

 

Педагог: Локун М.А.

 

Диплом 3 степени