Шестой школьный день

Режим работы

ГУО «Детский сад-начальная школа п. Садовый» Пинского района

в 6-ой школьный день (в субботу)

на 2021/2022 учебный год

 

 

День недели

 

Время работы

Суббота

 

10.00-13.00

 

План мероприятий в 6-ой школьный день

на 1-ое полугодие 2021/2022 учебный год

(в рамках проекта «Круиз выходного дня»)

Дата

Название мероприятия

Участн. мер.

Ответств. педаг.

04.09

Город идей

Игровая программа «Я, ты, он она-вместе дружная страна»

Познавательная игра «Безопасность на все 100»

1-4 кл.

Педагог-орг.

Макаревич С.И.,

клас. руков.

11.09

Остров Дружбы

Спортивно-познавательная программа «Мы веселые ребята, под названием Октябрята»

Музыкальная перезарядка «Вместе весело шагать по просторам»

1-4 кл.

Педагог-орг.

Макаревич С.И.,

клас. руков.

18.09

 Пристань  Родная земля

Конкурс рисунков «Мы за счастливое, мирное детство»

Историческая бродилка  «Я вырос  здесь и край мне этот дорог»

1-4 кл.

Педагог-орг.

Макаревич С.И.,

клас. руков.

25.09

Спартанские горы

Квест-игра «Осенняя туристическая тропа»

Час подвижных игр «Играем классно и безопасно!» 

1-4 кл.

Педагог-орг.

Макаревич С.И.,

клас. руков.

02.10

Океан Мира и Добра

Акция «Открытка учителю – ветерану»

Коллективно-творческое дело «Во имя любви, во имя учителя»

1-4 кл.

Педагог-орг.

Макаревич С.И.,

клас. руков.

09.10

Вершина Семейный очаг

Творческая мастерская «Моей милой маме»

Флешмоб «Не забудь поздравить маму»

1-4 кл.

Педагог-орг.

Макаревич С.И.,

клас. руков.

16.10

Остров Памяти

Интерактивная игра «Путешествие по Беларуси»

Экскурсия в агр.Молотковичи к братской могиле погибшим воинам

1-4 кл.

Педагог-орг.

Макаревич С.И.,

клас. руков.

23.10

Пролив Спасайкин

Экскурсия в Пожарную аварийно-спасательную часть г. Пинска

Просмотр мультфильмов «Добрые советы от МЧС для детей и их друзей»

Калейдоскоп подвижных игр «Играем со Светофорчиком»

1-4 кл.

Педагог-орг.

Макаревич С.И.,

клас. руков.

30.10

Сказочная долина

Игровая программа «Сказкоград»»

Конкурс актерского мастерства «Минута славы»

1-4 кл.

Педагог-орг.

Макаревич С.И.,

клас. руков.

06.11

Пещера «Угадай-ка»

Экологический турнир знатоков «Что? Где? Когда?»

Час головоломок и кроссвордов «Почемучка»

1-4 кл.

Педагог-орг.

Макаревич С.И.,

клас. руков.

13.11

Вершина SOS

Ток-шоу «Как не потеряться в виртуальном мире»

Мастер-класс  « Дорожный светлячок»

1-4 кл.

Педагог-орг.

Макаревич С.И.,

клас. руков.

20.11

Долина  Олимп

Познавательное мероприятие  « Беларусь олимпийская»

Спортландия «Вперед, к рекордам!»

1-4 кл.

Педагог-орг.

Макаревич С.И.,

клас. руков.

27.11

Берег мастеров

Экскурсия в Центр «Спадчына Палесся» в д.Мерчицы

Виртуальное путешествие «Музеи Беларуси»

Игровая шкатулка «Беларускiя народныя гульнi»»

1-4 кл.

Педагог-орг.

Макаревич С.И.,

клас. руков.

04.12

Водопад  здоровья

Игровая программа «Друзья Мойдодыра и наше здоровье»

Коллаж «Марафон полезных привычек»

1-4 кл.

Педагог-орг.

Макаревич С.И.,

клас. руков.

11.12

Загадочный риф

Правовой марафон «Знаем и мы законы?»

Квест-игра  «В поисках сокровищ»

1-4 кл.

Педагог-орг.

Макаревич С.И.,

клас. руков.

18.12

Остров сокровищ

Экскурсии  в Народный музей Я.Коласа, музей Пионерской славы РЦТДиМ  д.Пинковичи

Оформление коллажа «Круиз выходного дня»

1-4 кл.

Педагог-орг.

Макаревич С.И.,

клас. руков.