«Лучшая мама на свете!»

06.03.2020

    Приход весны всегда дарит нам чувство радости, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем к нам приходит замечательный праздник — 8 марта, Международный женский день.

6 марта, в школе  царила праздничная атмосфера. Учащиеся 2-4 классов с радостью ждали этого дня, им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек и педагогов с чудесным праздником. В ГУО «Детский сад-начальная  школа п. Садовый» Пинского района прошла развлекательная программа «Лучшая мама на свете!», посвященная Международному женскому дню. На праздник пришли родители всех учащихся, им не терпелось посмотреть на своих любимых детей. И ребята не подвели: они читали стихи, пели песни о маме, о бабушке, исполняли танцевальные композиции, принимали активное участие в конкурсах с мамами.

   Ребята не дали скучать самым главным виновникам торжества. С удовольствием мамы со своими детьми исполнили зажигательный танец «Моя мама круче всех!». Час торжества пролетел на одном дыхании.  Праздник, несомненно, принес  атмосферу весенней радости и счастья. В конце мероприятия  учащиеся порадовали мам сувенирами, сделанными своими руками.

    Улыбки и радость на лицах мам и бабушек стали лучшей наградой для ребят!

 

   Педагог-организат    

   Макаревич С.И.