Праздничная программа «Дорогим учителям посвящается!»

03.10.2020

   Ежегодно в начале октября наступает удивительный и волнительный день, которому даже осень от души дарит свои яркие краски, как бы щедро  улыбаясь всем виновникам торжества – наставникам, педагогам. Они поистине заслужили такой прекрасный праздник – День учителя.

   В рамках этого замечательного праздника в нашем учреждении образования прошла праздничная программа «Дорогим учителям посвящается!». Мероприятие получилось ярким, искренним и очень креативным. Веселые номера художественной самодеятельности для любимых педагогов заряжали позитивной энергией каждого сидящего в зале.

 

   На празднике в торжественной обстановке воспитатель дошкольного образования Литвинко Тамара Дмитриевна за многолетний и добросовестный труд была награждена грамотой отдела по образованию Пинского райисполкома.

    Каждый педагог был удостоен особой номинации по мнению учащихся и соответствующей медали «За терпение!», «Самому доброму учителю», «За творческий подход!», «Самому трудолюбивому!» и другие. Песни в исполнении учащихся и педагогов, стихи, сценки, искренние слова, громкие аплодисменты – все это звучало в подарок любимым педагогам. Праздник  получился веселым и красочным. Мы еще раз хотим поздравить всех педагогов с праздником! С днем учителя!

Пусть будет радостной всегда

Труда прекрасного дорога.

И пусть не меркнет никогда

Святое званье педагога! 

 

 Педагог-организатор Макаревич С.И.