«Новогодний калейдоскоп».

29.12.2021

    28.12.2021 г.  во 2 и 3 классах ГУО «Детский сад-начальная школа п. Садовый» Пинского района прошёл новогодний праздник «Новогодний калейдоскоп».

    Новый год – самый волшебный и сказочный праздник. Его долго ждут и взрослые, и дети, веря в  чудеса. Подготовка к нему началась задолго до наступления праздника. Новогоднее украшение кабинетов начальных классов сада-школы, а также таинственный Дед Мороз окунули детей в атмосферу волшебства и зимних чудес.

    В ходе новогоднего представления каждый ребёнок мог проявить свой артистизм, свои творческие способности. Программа была насыщена разнообразными  необычными новогодними конкурсами, такими  как   «Весёлый маскарад», «Новогодний скульптор», «Пока часы 12 бьют».   

   Фруктовым символом Нового года считается мандарин. Ребята с удовольствием посоревновались в поедании мандаринов в  забавном конкурсе  «Новогодний обжора».

    И дети, и взрослые получили заряд положительных эмоций и  бодрое предновогоднее настроение. А лучший подарок к Новому году для классных руководителей – видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей!

Учитель начальных классов Цупик А.А.