В помощь ученику

Организация образовательного процесса

в 2019/2020 учебном году

осуществляется по четвертям

в следующие сроки:

 

1 четверть

с 02.09. 2019 г. по 31.10.2019 г.

осенние каникулы

 

9 дней

с 01.11.2019 г. по 09.11.2019 г.

2 четверть

с 11.11.2019 г. по 24.12.2019 г.

зимние каникулы

 

17 дней

с 26.12.2019 г. по 11.01.2020 г.

3 четверть

с 13.01.2020 г. по 28.03.2020 г.

весенние каникулы

 

6 дней

с 30.03.2020 г. по 04.04.2020 г.

4 четверть

с 06.04.2020 г. по 30.05.2020 г.

летние каникулы

 

92 дня

с 01. 07.2020 г. по 31.08. 2020 г.

 

Для учащихся I – II классов

(ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся

дополнительные зимние каникулы

с 17 февраля 2020 г. по 23 февраля 2020 г. продолжительностью 7 дней.

Расписание стимулирующих и поддерживающих занятий

на 2-ое полугодие 2019/2020 учебного года

 

Дни недели

Класс

Название

Время проведения

Место проведения

Учитель

Понедельник

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

2

 

 

 

Стимулирующее занятие

 

Поддерживающее занятие

12.30–13.05

 

 

12.35–13.20

кабинет

1 класса

 

кабинет

2 класса

 

Цупик А.А.

 

 

Приступа Н.В.

 

Вторник

3

 

 

1

 

Поддерживающее занятие

 

Поддерживающее занятие

9.35–10.20

 

 

11.30-12.05

кабинет

3 класса

 

кабинет

1 класса

 

 

Горновская Н.Г.

 

 

Цупик А.А.

 

Среда

2

 

 

 

4

Стимулирующее занятие

 

 

Стимулирующее занятие

 

12.35–13.20

 

 

 

9.35–10.20

кабинет

английского языка

 

кабинет

4 класса

 

Приступа Н.В.

 

 

 

Гуд Ю.А.

 

 

 

Четверг

3

 

 

4

Стимулирующее занятие

 

Поддерживающее занятие

 

 

9.35–10.20

 

 

14.35–15.20

кабинет

3 класса

 

кабинет

4 класса

Горновская Н.Г.

 

 

Гуд Ю.А.

 

Расписание проведения факультативных занятий

на 2-ое полугодие 2019/2020 учебного года

 

Дни недели

Класс

Название

Время проведения

Место проведения

Учитель

Понедельник

2

 

 

 

 

Математическая радуга

 

 

 

12.35–13.20

 

 

 

 

кабинет

английского

языка

 

 

 

 

Линкевич Л.И.

 

 

 

 

 

Вторник

 

1

 

 

 

3

Математическая радуга

 

 

Математическая радуга

 

11.30–12.05

 

 

 

13.40–14.25

кабинет

английского

языка

 

кабинет

английского

языка

 

 

Линкевич Л.И.

 

 

 

Линкевич Л.И.

 

Среда

1

 

 

 

 

 

 

Учимся говорить правильно

 

 

12.30–13.05

 

 

кабинет

английского языка

 

 

 

Цупик А.А.

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

4

 

 

 

 

 

 

Математическая радуга

 

 

14.35–15.20

 

 

кабинет

английского языка

 

 

 

Линкевич Л.И..

 

 

 

 

 

 

 

Расписание учебных занятий

в 1 классе на 2-ое полугодие 2019/2020 учебного года

 

Дни недели

Время проведения

1 класс

Понедельник

1. 8.45 -  9.20

2. 9.40 – 10.15

3. 10.35 – 11.10

4. 11.30 – 12.05

 

1. русск. лит. (обуч. чтению)

2. математика

3. физ. культ.  и зд.

4. изобр. иск.

 

Вторник

1. 8.45 -  9.20

2. 9.40 – 10.15

3. 10.35 – 11.10

4. 11.30 – 12.05

 

1. чел. и мир

2. русск. яз. (обуч. письму)

3. математика

 

 

Среда

1. 8.45 -  9.20

2. 9.40 – 10.15

3. 10.35 – 11.10

4. 11.30 – 12.05

 

1. русск. лит. (обуч. чтению)

2. математика

3. ЧЗС

4. русск. яз. (обуч. письму)

 

 

Четверг

1. 8.45 -  9.20

2. 9.40 – 10.15

3. 10.35 – 11.10

4. 11.30 – 12.05

 

1. изобр. иск.

2. математика

3. бел яз.

4. музыка

 

Пятница

1. 8.45 -  9.20

2. 9.40 – 10.15

3. 10.35 – 11.10

4. 11.30 – 12.05

 

1. физ. культ. и зд.

2. русск. лит. (обуч. чтению)

3. русск. яз. (обуч. письму)

4. труд. обуч.

 

 

Расписание учебных занятий во 2-4 классах

на 2-ое полугодие 2019/2020 учебного года

 

Дни неде

ли

Время проведения

2 класс

3 класс

4 класс

  Понедельник

1. 8.30-9.15

2. 9.35-10.20

3. 10.30-11.15

4. 11.30-12.15

5. 12.35-13.20

6. 13.40-14.25

7. 14.35-15.20

1. русск. яз.

2. физ. культ. и зд.

3. математика

4. русск. лит.

 

1. русск. яз.

2. математика

3. англ. яз.

4. англ. яз.

5. физ. культ. и зд.

6. музыка

1. англ. яз.

2. англ. яз.

3. бел. яз.

4. физ. культ. и зд.

5. русск. лит.

6. ОБЖ

     Вторник

1. 8.30-9.15

2. 9.35-10.20

3. 10.30-11.15

4. 11.30-12.15

5. 12.35-13.20

6. 13.40-14.25

7. 14.35-15.20

1. бел. лит.

2. математика

3. бел. яз.

4. труд. обуч.

 

1. бел. яз.

2. англ. яз.

3. англ. яз.

4. математика

5. русск. лит.

1. бел. лит.

2. бел. яз.

3. математика

4. чел. и мир

5. изобр. иск.

Среда

1. 8.30-9.15

2. 9.35-10.20

3. 10.30-11.15

4. 11.30-12.15

5. 12.35-13.20

6. 13.40-14.25

7. 14.35-15.20

1. бел. яз.

2. физ. культ. и зд.

3. математика

4. русск. лит.

1. бел. лит.

2. бел. яз.

3. математика

4. чел. и мир

5. ЧЗС

6. изобр. иск.

1. русск. яз.

2. англ. яз.

3. англ. яз.

4. математика

5. русск. лит.

6. физ. культ. и зд.

Четверг

1. 8.30-9.15

2. 9.35-10.20

3. 10.30-11.15

4. 11.30-12.15

5. 12.35-13.20

6. 13.40-14.25

7. 14.35-15.20

1. ОБЖ

2. русск. яз.

3. математика

4. ЧЗС

5. изобр. иск.

1. англ. яз.

2. англ. яз.

3. математика

4. русск. яз.

5. русск. лит.

 

 

1. русск. яз.

2. математика

3. англ. яз.

4. англ. яз.

5. труд. обуч.

 

Пятница

1. 8.30-9.15

2. 9.35-10.20

3. 10.30-11.15

4. 11.30-12.15

5. 12.35-13.20

6. 13.40-14.25

7. 14.35-15.20

1. бел. лит.

2. бел. яз.

3. чел. и мир.

4. музыка

1.ОБЖ

2. бел. лит.

3. бел. яз.

4. труд. обуч.

5. физ. культ. и зд.

1. бел. лит.

2. бел. яз.

3. математика

4. ЧЗС

5. музыка