Полезные каникулы

План мероприятий на осенние каникулы  2019/2020 учебного года

в рамках профилактической акции «Полезные каникулы»

Дата проведения

Время и место пров.

Мероприятие

Участники мероприятия

Ответственные

1

01.11.2019

пятница

 

10.00-10.45

(каб. 2 кл.)

11.00-11.45

(сп. пл.)

Вернисаж рисунков «Осень в красках»

 

Спортивные состязания «Осенние старты»

1-4 классы

 

1-4 классы

 

Цупик А.А.

 

Макаревич С.И.

 

2

02.11.2019

суббота

10.00-10.45

10.00-10.45

(муз. зал)

11.00-12.45

(сп. пл.)

КВН «Птицы - наши пернатые друзья»

Занятия объед. по инт. «Дансики»

 

Занятия объед. по инт. «Игры нашего двора»

1-4 классы

посещ. кр.

 

посещ. кр.

Гуд Ю.А.

Макаревич С.И.

 

Лещинская А.В.

3

04.11.2019

понедельник

10.00-10.45

(каб. 2 кл.)

11.00-11.45

(сп. пл.)

Интеллектуальный турнир «Лабиринты русского языка»

Игровая  программа «Осенняя тропа»

Поездка в Полесский драмтеатр

1-4 классы

 

1-4 классы

1-4 классы

Горновская Н.Г.

 

Макаревич С.И.

Макаревич С.И.

4

05.11.2019

вторник

10.00-10.45

(каб. 2 кл.)

11.00-11.45

11.00-12.20

(1 кл.)

12.30-14.10

(муз зал)

14.30-15.15

(сп. пл.)

Час общения «Безопасность всегда и везде»

Трудовой десант «Мойдодыр»

Занятия объед. по инт. «Чудеса своими руками»

Занятия объед. по инт. «Непоседы»

 

Занятия объед. по интер. «Игры нашего двора»

1-4 классы

 

1-4 классы

посещ. кр.

 

посещ. кр.

 

посещ. кр.

Приступа Н.В.

 

Классн. руков.

Гуд Ю.А.

 

Потапова Л.М.

 

Лещинская А.В.

5

06.11.2019

среда

10.00-10.45

(муз. зал)

11.00-11.45

(сп. пл.)

11.00-12.40

(муз. зал)

Творческая мастерская «Дары осени»

 

Час подвижных игр «Время весёлых затей»

Занятия объед. по интер. «Дансики»

1-4 классы

 

1-4 классы

 

посещ. кр.

Гуд Ю.А..

 

Коржаева Е.Ю.

 

Макаревич С.И.

6

08.11.2019

пятница

(по режиму субботы

16.11.2019)

10.00-10.45

(2 кл.)

11.00-11.45

(2 кл)

10.00-10.45

(муз. зал)

11.00-12.45

(сп. пл.)

Игровая программа «Сказкоград»

 

Коллаж «Нарисуем сказку вместе»

 

Занятия объед. по интер. «Дансики»

 

Занятия объед. по интер. «Игры нашего двора»

1-4 классы

 

1-4 классы

 

посещ. кр.

 

посещ. кр.

Приступа Н.В.

 

Макаревич С.И.

 

Макаревич С.И.

 

Лещинская А.В.

7

09.11.2019

суббота

10.00-10.45

(сп. пл.)

11.00-12.45

(2 кл.)

 

10.00-10.45

(муз. зал)

11.00-12.45

(сп. пл.)

Спортландия «Весёлые старты»»

 

Турнир по шашкам

Экскурсия в Музей Белорусского Полесья

Занятия объед. по интер. «Дансики»

 

Занятия объед. по интер. «Игры нашего двора»

1-4 классы

 

1-4 классы

 

 

посещ. кр.

 

посещ. кр.

Цупик А.А.

 

Макаревич С.И.

 

 

Макаревич С.И.

 

Лещинская А.В.

8

16.11.2019

суббота

(по режиму пятницы 08.11.2019)

10.00-10.45

(муз. зал)

11.00-11.45

 

Экологическая игра «В царстве природы»

Акция «На помощь бумажным друзьям»

1-4 классы

 

1-4 классы

 

Горновская Н.Г.

 

Классн. руков.