В поисках заветного клада!

25.06.2018

В лагере «Радуга» на протяжении всей смены кипела весёлая и интересная жизнь. Каждый день дарил нам много новых впечатлений и радостных эмоций. 23 июня  прошла заключительная увлекательная   квест-игра «В поисках заветного клада».  Ребят в морских просторах ожидали состязания, неожиданные встречи, грозные корабли и морские разбойники-пираты, захватывающие приключения. 

Ребята ещё раз доказали, что они сплоченные, активные и любознательные, а значит и никакие преграды им не помеха. Команды «Весёлые пираты «и  «Пираты 21 века» сражались и преодолевали препятствия на маршруте, собирали карту, чтобы отыскать заветный клад «Жемчужины знаний».  Ребята получили море знаний о нашей Родине, её природном богатстве и знаменитых людях.

Наш круиз в летнем лагере подошел к концу. Детский смех и весёлые улыбки детей всегда являются хорошим показателем и большой благодарностью в работе воспитателей. 
Надеемся, что «Летний круиз» на корабле знаний, наполненный незабываемыми впечатлениями и полезными делами, надолго останется в памяти ребят.

Воспитатель о/л «Радуга»

Макаревич С.И.