ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА «ПРОЩАЙ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!»

01.06.2018

Со школой у каждого человека связано много волнующих переживаний, ярких воспоминаний и неповторимых впечатлений. В школе мы проводим свое детство – прекраснейшее время жизни и именно там делаем первые шаги в страну Знаний, учимся читать и писать, дружить  …

Последние майские дни… Последний школьный урок… Последний школьный звонок в стенах родной  начальной школы…

Директор школы Линкевич Л.И. поздравила ребят с окончанием учебного года, пожелала удачи во всех начинаниях, исполнения желаний и вручила похвальные листы отличникам. В рамках мероприятия отмечены лучшие ученики - активисты, победители различных конкурсов, спортивных соревнований. Благодарности получили не только ребята,  но и их родители, которые в течение всего учебного года оказывали помощь школе. Большое спасибо им за терпение, за поддержку и внимание!  С поздравительными  словами выступила методист РООСиТ  Пинского райисполкома  Король И.Н.

А что же выпускники? В этот день шустрые, веселые стали почему-то особенно стеснительными и печальными, на прощание они сказали трепетные слова  всем  педагогам и своему  первому учителю.  Дошкольникам, подарили воздушные шары со звоночками, которые позовут их 1 сентября за школьные парты.

Волнующим и запоминающимся моментом стал школьный вальс в исполнении учащихся 4-ого класса.

На прощание с начальной школой ребята запустили в небо яркие воздушные шары, как символ полета к новым знаниям, исполнения мечты, надежды… Финальным аккордом стал последний звонок, дать который доверили  отличникам  учёбы, выпускнику 4  класса Дмитрию Ярошевич и  ученице 1 класса Марии Гордич. Учащимся 1 класса по традиции были вручены мячи.

Желаем всем ребятам  прекрасных летних каникул.  Пусть они будут согреты теплом, радостью, дружбой и полезными делами!

До встречи в новом учебном году!

Педагог-организатор

С.И. Макаревич