Окончен уж урок, звучит для всех звонок…

31.05.2017

Солнечным майским утром в нарядно украшенном школьном дворе собрались учащиеся и их родители, педагоги учреждения образования и гости. Все пришли, чтобы поздравить ребят с окончанием учебного года и услышать голосистый последний звонок, который оповестил о начале долгожданных летних каникул. 

На линейке звучали слова поздравлений директора Линкевич Л.И., методиста ГУМУ «Пинский районный учебно-методический кабинет» Н.В. Винярской.

Заместитель директора по ОД Ярошевич О.В. по итогам учебного года назвала лучших учащихся школы, которые не только достигли высоких результатов в учёбе, но и заняли призовые места в районных олимпиадах и конкурсах. Все они были награждены грамотами и бурными аплодисментами.

На торжественную линейку были приглашены воспитанники старшей группы детского сада – будущие первоклассники. Малыши получили от выпускников строгий наказ хорошо учиться и шары с ладошками-пожеланиями.

Не остались без подарков и первоклассники. Для них остался позади первый и, наверное, самый сложный год в школе. Выпускники оставили после себя первоклассникам сундук с отличными отметками. Для отличного летнего отдыха ребятам подарили футбольные мячи. Чувства радости и восторга переполняли первоклассников.


Но больше всего внимания в этот торжественный день было уделено нашим выпускникам. В их адрес звучали поздравления первоклассников, педагогов и родителей. А они в ответ благодарили работников школы за внимание и заботу, за доброе отношение и полученные знания. С надеждой в счастливое будущее выпускники закружились в прощальном вальсе и запустили в небо воздушные шары.

Завершилась торжественная линейка долгожданным весёлым и грустным последним звонком, который дали выпускник четвёртого класса Литвинчук Илья и учащаяся первого класса Гетман Эвелина.