Праздник «Планета детства»

31.05.2019

В день первый солнечного лета Мы поздравляем всех детей, Теплом сердечным всех согретых Нас, взрослых, преданных друзей. Пусть небо будет чистым, синим, Пусть дни и ночи все счастливы. Пускай везде звучит их смех, И радость общая для всех.

 

Накануне Международного дня защиты детей в ГУО «Детский сад-начальная школе п. Садовый» Пинского района прошёл праздник под названием «Планета детства». От этого праздника остались только положительные впечатления. И есть что вспомнить.

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

В нашем детском саду уже стало традиционным открывать этот день волшебной сказкой.

С удовольствием ребята принимали участие в эстафетах, пели песни, играли со сказочными героями. Благодаря дружбе, ловкости и  взаимовыручке победили зло. Праздник  получился занимательный, веселый, озорной.

 День защиты детей – это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Гости и участники праздника получили заряд хорошего настроения и много положительных эмоций. 

 

Подготовила музыкальный руководитель

Локун Н.И.