Праздник «До свиданья, детский сад!»

31.05.2019

31 мая 2019 года прошёл выпускной бал «До свиданья, детский сад!» в детском саду «Радуга» п. Садовый.

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Совсем скоро для наших дошколят  прозвенит первый школьный звонок. Желаем своим выпускникам здоровья, удачи и учиться на одни "десятки"!

        Праздник не простой у нас,         Он бывает только раз,         И сегодня в детский сад         Гости к нам не зря спешат.         Этот праздник наш веселый,         Потому что скоро в школу.         Только жаль, прощаться надо         Нам с любимым детским садом.         Здесь дружили мы, играли,         Буквы первые узнали,         Незаметно подрастали         И совсем большими стали.         Этот праздник — день прощанья,         Грустный и веселый.         Детский сад наш, до свиданья!         Здравствуй, здравствуй, школа!        Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать. Мечтали о том, какие профессии выберут. Кто-то хотел стать врачом, поваром или таксистом, а кто-то - секретным агентом, депутатом или олигархом. А главное -научились  дружить и помогать друг другу.

         Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Как они вытянулись, повзрослели! Так грустно прощаться с садиком, где детям было тепло и уютно, где каждое утро их встречали заботливые и ласковые воспитатели.

— Дорогие наши дети! Я желаю вам крепкого здоровья, успехов в учебе, встретить своего учителя, который найдет к вашему сердцу золотой ключик. А родителям хочу пожелать быть для детей старшими товарищами. Потому что ваша поддержка, доброе слово, понимание им непременно пригодятся. И не забывайте говорить ребенку: у тебя все получится, ты только чуточку постарайся, я в тебя верю, я тебя люблю. В добрый путь!

 

Подготовила музыкальный руководитель

Н.И. Локун