«Выпуск-2019»

30.05.2019

30 мая в ГУО «Детский сад-начальная школа п.Садовый» Пинского района прошел торжественный утренник «Выпуск-2019». Учащиеся 4 класса высказали искренние слова благодарности  своим учителям и  родителям за помощь и поддержку на первой ступени обучения. Девочки и мальчики активно проявили свою сообразительность в интеллектуальных конкурсах и показали свои умения и творчество в концертной программе.

Родители выпускников пожелали учащимся удачи в Молотковичской средней  школе, с удовольствием приняли участие в игре-гадании «Будущее моего ребенка»  и в память о начальной школе преподнесли детям в подарок фотоальбомы «Наш класс».

            

Директор сада-школы  Линкевич Л.И. поздравила четвероклассников и вручила им их первый школьный документ ­– диплом об окончании начальной школы.

 

Праздник прошел в торжественной, но волнительной атмосфере с капелькой грусти, ведь расставаться детям с начальной школой не хотелось…. Но все участники мероприятия знают и верят, что впереди у ребят новые знания, новые знакомства и много всего интересного! В добрый путь, выпускники! Мы верим в каждого из вас!

 

Классный руководитель

4 класса Цупик А.А.