Развлекательная программа «Праздник женского очарования»

07.03.2023

   Приход весны всегда дарит нам чувство радости, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем к нам приходит замечательный праздник — Международный женский день.

    7 марта в преддверии праздника, в ГУО «Начальная школа п.Садовый»  Пинского района прошла развлекательная программа «Праздник женского очарования», посвященная 8 Марта. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники учреждения образования и ветераны педагогического труда.

 

   Самые тёплые и нежные слова звучали в адрес любимых мам, бабушек, гостей и девочек на празднике. Ребята попробовали себя в роли ведущих телепередач. Вокальные номера, танцевальные композиции, шуточные сценки и конкурсы подарили всем присутствующим много приятных эмоций. Участники праздничной программы изо всех сил старались порадовать своих самых дорогих людей. Зажигательный флешмоб «Танцуй вместе с мамой»,  объединил всех присутствующих и зажег в сердцах весеннее, радостное  настроение. Наши ребята  подготовили для любимых мамочек замечательные сувениры, которые подарили по окончанию праздника.

 

Педагог-организатор  С.И. Макаревич