Прощание с лагерем

26.06.2017

Вот и закончилась смена,
Лагерь, прощай!
Солнцем июньским согретый,
Не унывай...
Встречи у нас будут снова,
Время, лети!
Песню с тобой повстречаем
 Вместе в пути!

Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

26 июня закрыла свою работу псмена лагеря дневного пребывания "Радуга" ГУО «Детский сад-начальная школа п.Садовый»Пинского района В этот день прошло мероприятие «Прощание с лагерем». Встреча была весёлой и праздничной. Мероприятие включало номера художественной самодеятельности, сольные номера в исполнениии Божко Вероники, Мамчиц Светланы, Мамчиц Нины. Красочным было выступление группы девочек с танцевальной композицией «Солнышко».

Ребята пели песни, отгадывали загадки, активно участвовали в предложенных играх и конкурсах. Этот день стал днём расставаний и грусти. В глазах ребят виднелась капля грусти от того, что приходится расставаться .

   

  После праздничного обеда ребята с сожалением покидали полюбившийся им лагерь и прощались друг с другом. Отряду «Солнышко» надолго запомнится эта смена, ведь они провели здесь время с пользой для своего здоровья и зарядились положительной энергией.

Ну, вот и всё, сезон окончен

И расстаёмся мы сейчас

Но твёрдо знаем, что вернёмся

Сюда мы может быть не раз

Но вот и всё, опять разлука

Опять печальные глаза

Но руку мы пожмём друг другу

И улыбнёмся как всегда

Мы все здесь очень подружились

И дружбой нашей дорожим

Сердца ребячьи здесь открылись

Всем вам спасибо говорим!