Конкурс «Суперзвездочка»

25.03.2021

        В ГУО «Детский сад-начальная школа п.Садовый» Пинского района прошёл первый этап Республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвездочка». В нашем конкурсе приняли участие две команды «Дружба» и «Патриот». Игра заинтересовала и увлекла ребят.  В ходе конкурса «Суперзвездочка» октябрята смогли проверить свои знания и расширить кругозор. Команды приняли участие в реализации модулей: подготовили визитную карточку команды, представили творческое домашнее задание, участвовали в КТД «Талант» и опции «Умняши» и т.д. .Во всех конкурсах ребята проявили себя умными, ловкими, смелыми, творческими, спортивными, сплоченными. Команды своими выступлениями доказали, что игра – дело серьезное .

 

Конечно же, всем хотелось стать победителем, но так, к сожалению, не бывает. И пусть победила команда «Дружба», остальные учащиеся получили заряд хорошего настроения, позитива.

 

Ребятам поучилось работать в команде и помогать друг другу, а значит, они смогут стать достойной сменой. Желаем команде «Дружба» удачи в районном этапе Республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвёздочка».

Педагог-организатор Макаревич С.И.